"Польша - выходные за полцены": к акции присоединились 450 объектов туризма (карта)

20.03.2017 13:46    © Фото: Пётр Старцев
   


Город Гданьск стал участником акции

К акции "Польша - выходные за полцены" присоединились 450 объектов туризма и развлечений. Об этом сообщает Польский культурный центр в Калининграде. С 31 марта по 2 апреля 2017 года отели, рестораны, музеи, хостелы, театры, замки и другие объекты снижают цены вдвое.

Организаторы акции подготовили интерактивную карту, на которой отмечены туристические и культурные объекты, которые присоединились к акции “Польша - выходные за полцены”. Здесь можно выбрать интересующий вид услуги, попавшей под скидки, и на карте появятся точки, с адресами оказания этого сервиса.

Акцию проводит Министерство Спорта и Туризма совместно с Польской Туристической Организацией проводит второй этап акции "Польша - выходные за полцены". В нем примут участие 450 отелей, ресторанов, музеев, хостелов, театров, замков и других объектов.

Польский культурный центр в Калининграде сообщает со ссылкой на издание gazeta.pl, что в 250 объектах ночлег будет на 50 % дешевле, а в 100 других такой же окажется скидка на входной билет. Список аттракционов со скидками по этой же дисконтной акции, по данным из тех же источников, включает в себя объекты по всей Польше. Кроме того, планируется удешевить услуги общественного питания и транспорта.

© ИА Русский Запад/пс