Калининградские покупатели SIM-карт и гаджетов ушли в онлайн

24.03.2017 17:52    © Фото: Tele2
   


Количества заказов в интернет-магазине Tele2 в Калининградской области выросло за год на 94%.

Tele2 подвел итоги развития розничной сети в Северо-Западном регионе в 2016 году. Компания открыла 48 фирменных салонов связи и увеличила общее количество точек продаж на 20%, а также запустила услугу бесплатной доставки из своего интернет-магазина во всех регионах Северо-Запада.

Количества заказов в интернет-магазине Tele2 в Калининградской области выросло за год на 94%. В целом на Северо-Западе этот показатель составил 10%. Взрывной рост в самом западном регионе страны обеспечил запуск услуги бесплатной доставки для онлайн-покупателей на всей территории Калининградской области.

На виртуальной витрине представлены уникальные комбинации номеров мобильных телефонов, есть возможность подобрать номер или комплект номеров с помощью различных фильтров. Также с 2016 года в онлайн-магазине Tele2 можно приобрести модемы, роутеры и фирменные смартфоны Tele2 Mini, Midi, Maxi, MidiLTE, MaxiLTE и MaxiPlus, вошедшие в число наиболее популярных в России.

Компания в прошлом году открыла 48 фирменных салонов связи и увеличила общее количество точек продаж на 20% в Северо-Западном регионе. Возможность обратиться за обслуживанием в фирменный салон оператора появилась в торговых центрах, магазинах, в банках и прочих местах шаговой доступности, удобных для жителей. Большая часть новых точек открылась в Петербурге и Ленинградской области: число салонов здесь превысило 100.

В 2016 году продолжилось сотрудничество Tele2 с магазинами цифровой и бытовой техники «М.Видео», DNS, стартовые пакеты оператора доступны в сети «Ростелекома», в салонах федеральных ретейлеров «Связной» и «Евросеть». SIM-карты оператора также можно приобрести в отделениях Почты России в крупных городах и небольших поселках.

 

На правах рекламы

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1625 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты