Подарочные Карты Compliment – подарок к любому празднику

26.03.2017 11:48    © Фото: Compliment
   


Почему Вам стоит из всего разнообразия подарочных карт выбрать именно ее, и чем карта "Compliment" отличается от других?

Как часто Вы сталкиваетесь с проблемой выбора подарка в целом? Порой даже думая, чем угодить самым близким, которых, казалось бы, знаешь как себя самого? А сколько раз подарок нужно было найти за считанные дни?

Или людям, с которыми едва знаком? Как часто в условиях повседневной загруженности времени катастрофически не хватает на исследование огромных площадей торговых центров? А сколько идей подарков было отвергнуто только потому, что они не соответствовали запланированному бюджету? Наверняка каждый хоть раз, но оказывался в одной из подобных ситуаций. Избежать подобного теперь Вам поможет беспроигрышное решение по выбору подарка для любого случая, которое многие уже успели оценить по достоинству – подарочная карта. Этот вариант решает большинство проблем, связанных с выбором подарка: он экономит Ваше время, он не позволит Вам выйти за рамки запланированной суммы, и, что самое главное, с таким подарком невозможно ошибиться, так как получатель подарочной карты  сам решает, как им распорядиться, покупая желаемое, но зная, благодаря кому он это делает.

В современном мире существует немало разнообразных подарочных карт на любой вкус, но есть одна уникальная карта, которая достойна Вашего особого внимания – это подарочная карта "Compliment". Почему Вам стоит из всего разнообразия подарочных карт выбрать именно ее, и чем карта "Compliment" отличается от других? Уникальность ее в широте использования. Ни одна другая подарочная карта не действует в таком количестве торговых сетей! Обычные подарочные сертификаты действительны либо только в одном определенном торговом центре, либо ограничены территорией одного конкретного магазина. А это довольно ощутимо сковывает в выборе. Подарочная карта "Compliment" является единственной подарочной картой, действующей не только в Калининграде, но и за его пределами, объединяя более 12 торговых сетей Калининградской области, являющихся партнерами "Compliment". А  теперь представьте себе, сколько вариантов подарков можно получить при таких возможностях использования.

Это могут быть и ювелирные украшения от сети магазинов «Монте Кристо», «Империал» и «Brilliant for you»;

книги, игрушки, редкие издания, сувениры от магазинов «Книги и Книжечки»;

вся необходимая офисная атрибутика и солидные деловые подарки от «Мега Офис»;

домашняя утварь, текстиль, элементы декора, сувениры есть в магазинах «Вест Хоум»;

оригинальное световое решение предложат в «Новосвете»;

весь огромный ассортимент товаров от любого из магазинов «Вестер» , «Бомба» и «Сосед» к вашим услугам.

Техника, телефоны и модные гаджеты? За ними смело идете с картой "Compliment" в «БалтМаксимус», «Техновыгоду» или «Алло».

С данной картой вы также можете сделать свою улыбку ярче с «Лабораторией Улыбки»,

оплатить детские сады «Светлячок» и «Светоч»,

получить полный спектр услуг в «Автокомплексе на Еловой»,

сделать маникюр в «MagicTime» или отремонтировать технику в «РемТехСервис»,

а также отлично провести время в кафе «Рублёвка»!

Даже отдых может стать подарком – развлекательный комплекс «Эпицентр» предлагает в обмен на карты "Compliment" широкий выбор услуг: кино, биллиард, боулинг, вечер в ресторане и многое другое.

Именно поэтому, выбирая в качестве презента подарочную карту "Compliment", вы дарите вместе с ней незабываемые ощущения свободы выбора.

Еще одним преимуществом карты "Compliment" перед другими подарочными картами является разнообразие выбора лимита подарка, ведь карта "Compliment" выпущена номиналом в 100, 200, 300, 500, 1000, 3000 и 5000 рублей, что наверняка позволит не выйти за рамки бюджета ни при каких обстоятельствах.

Таким образом, выбор карты "Compliment" из всего разнообразия подарочных сертификатов становится самым логичным и очевидным. Поэтому последним возникающим вопросом становится только: «Где можно приобрести данную карту?», но и на него ответить не составит труда. Подарочная карта "Compliment" продаётся практически во всех магазинах, где она принимается в качестве оплаты, вам остается только выбрать ближайший. И поверьте, с учетом географии применения карт "Compliment" такое место не придется долго искать. В крайнем случае, конкретный ближайший адрес всегда можно узнать, посмотрев на сайте или узнав по телефону горячей линии: +7 (4012) 303 838, 353 642.

Подводя итог, можно лишь сказать, что подарочная карта "Compliment" – самое идеальное решение столь распространенной и животрепещущей проблемы выбора подарков. Она экономит Ваше время, способна уберечь Ваш мозг от закипания в муках выбора, спасает Вас от утомительной беготни по торговым центрам, всегда удовлетворяет Вашему бюджету, ее не придется долго искать, и с ней Вы никогда не сможете ошибиться с выбором! Карта "Compliment" универсальна как для любого торжества - свадьба ли это, юбилей или день рождения, так и для любого получателя - будь то родные и близкие, коллеги, начальник или друзья. Она может стать как полноценным подарком, так и приятным дополнением к нему, небольшим «комплиментом» без повода, а также может стать прекрасным призом, в случае, если вы устраиваете розыгрыши  на мероприятиях! Подарочная карта "Compliment" – это не только приятный изящный подарок, но и возможность владельцу распорядиться им так, как захочется, без ограничения.

Если Вы любите дарить полезные и нужные подарки – карта "Compliment" – это именно то, что вы искали!

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1567 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты