Балтик-Экспо приглашает на международную выставку «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2017»

13.04.2017 11:00    © Фото: Балтик-Экспо
   


С 13 по 15 апреля 2017 года в Выставочном центре «Балтик-Экспо» г. Калининград проходит XX Международная специализированная выставка «ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2017» и начала свою работу ежегодная ювелирная выставка Янтарь Балтики 2017.

В рамках выставки  турфирмы из Калининграда и области, регионов России, стран Балтии, а также муниципалитеты нашего региона наглядно демонстрируют возможности  сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на  Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно, многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома. Кроме этого, представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений.

Выставка «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристской отрасли.

IMG_8821.jpg

Приглашаем туроператоров, а также всех заинтересованных в продвижении  туристских брендов, направления SPA и медицинского туризма принять участие в выставке для поиска надежных партнеров.

 Для посетителей мероприятия выставочный центр «Балтик-Экспо» будет работать 13-14 апреля  с 10.00 до 18.00 и 15 апреля с 10.00 до 16.00

Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам «ЯНТУРА». Ждем Вас, дорогие друзья и  коллеги!

По вопросам  участия в выставке, звоните: 8 (4012) 36 11 52, 34 10 95. Электронный адрес: tatiana@balticfair.com,

Ежегодная ювелирная выставка Янтарь Балтики 2017.

Несмотря непростые времена для янтарной отрасли , участники из Калининграда и других регионов России представляют : Янтарь в виде сырья , полуфабрикатов, инклюзов, художественных изделий, предметов интерьера; Оборудование, материалы и технологии по переработке янтаря; Продукты переработки янтаря и их применение в различных отраслях экономики; Ювелирные изделия и сувениры; Драгоценные металлы; Самоцветы; Бижутерию;Художественные произведения; Украшения; Изделия народных промыслов. 

Множество фирм приняло участие в ювелирной выставке Янтарь Балтики 2017 . 

Ежегодно проводимая выставка « Янтарь Балтики » – смотр лучших достижений янтарного и ювелирного искусства, мастеров и художников. Экспозиция выставки радует всех как современными коллекциями из янтаря, так и нестареющей классикой которые придутся по вкусу даже самому искушенному покупателю.

Актуальная деловая и культурная программа сопровождает выставку. Планируется круглый стол на тему "Перспективы развития янтарной отрасли Калининградской области". Организатор: 2Янтарный союз" - КРООП.  Среди участников пройдет ежегодный конкурс янтарных изделий «Янтарная Легенда 2017». Итоги конкурса будут подведены к концу выставки.При подведении итогов выставки участникам будут вручены дипломы. Посетителей выставки ожидает зрелищный Аттракцион по ловле янтаря.

В прошлом году выставку посетили представители фирм, занятых ювелирным бизнесом, обработкой янтаря - как оптовики так и продавцы ювелирных изделий, частные предприниматели, руководители и специалисты ювелирных магазинов, жители и гости города и области из Москвы, С.- Пб, Самары, Ярославля, Новосибирска. Всего 5600 человек.

Более подробно об условиях участия в выставке Вы можете узнать по тел.: +7 (4012) 341-091, 341-095 Заявки принимаются по электронной почте: akvela@balticfair.com

Сайт в Интернете: www.balticfair.com,

Группа Вконтакте.ру: http://vkontakte.ru/club24720381

800_600 (7).jpg

На правах рекламы

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1631 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты