В Калининграде на время проведения памятных мероприятий перекроют улицы

08.04.2017 09:57    © Фото: Анна Михайлова
   


9 апреля 2017 года на время проведения церемонии возложения венков и цветов к мемориальному комплексу 1 200 воинам-гвардейцам, погибшим при штурме Кёнигсберга, в Калининграде перекроют часть улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Для движения транспорта с 10:30 до 12:30 будет закрыт Гвардейский проспект на участке от ул. Горной до ул. Театральной, а также ул. Горная на участке от ул. Ген. Галицкого до ул. Д. Донского.

На время оперативного закрытия движения изменятся трассы движения некоторых маршрутов общественного транспорта:

- автобусный маршрут № 4 направят по Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, ул. Портовой. В обратном направлении по Московскому проспекту с разворотом в районе ул. Октябрьской, Ленинскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту.

- автобусный маршрут № 49 с Московского проспекта поедет по эстакадному мосту на Ленинский проспект и далее по существующему маршруту. В обратном направлении - с Ленинского проспекта на Московский проспект с разворотом на кольцевой развязке в районе пересечения с ул. Горной, по Московскому проспекту и далее по существующему маршруту;

- автобусные маршруты №72, № 75 и троллейбусный маршрут № 2 направят по ул. Театральной, Ленинскому и Московскому проспектам. В обратном направлении по тому же маршруту.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1615 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты