Житель Нестерова украл у старушки консервы и съел их

09.04.2017 11:55    © Фото: Русский Запад
   


Часть консервов была вскрыта сразу

Житель Нестерова украл у старушки консервы и съел их. Молодой человек стащил из подвала пенсионерки 21 банку припасов и теперь ему грозит 5 лет тюрьмы. Об этом 8 апреля 2017 года сообщили в Управлении МВД России по Калининградской области.

“Злоумышленник проник в подвальное помещение, где 60-летняя хозяйка хранила припасы, и похитил 21 металлическую банку консервов заводского производства, - уточнили в пресс-службе регионального УМВД. - Часть похищенных продуктов мужчина употребил в пищу, а часть продал. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Нестеровскому району задержали 24-летнего местного жителя по подозрению в краже продуктов питания из подвала жилого дома в городе Нестеров. Задержанный дал признательные показания”.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция за такое деяние включает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

© ИА Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты