В последний день апреля в Калининграде перекроют центральные улицы

16.04.2017 10:00
   


Движение транспорта будет закрыто на время проведения массовой легкоатлетической эстафеты

30 апреля 2017 года в Калининграде перекроют центральные улицы на время проведения массовой легкоатлетической эстафеты. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

С 11:00 до 13:30 временно будет закрыто движение транспортных средств:

- по Московскому проспекту на участке от ул. Ген. Галицкого до ул. Октябрьской;

- по ул. Горной на всем протяжении;

- по ул. Ген. Галицкого на участке от Московского проспекта до ул. Бесселя;

- по Гвардейскому проспекту на участке от ул. Марш. Баграмяна до ул. Театральной;

- по ул. Ген. Буткова на всем протяжении;

- по ул. Дм. Донского на участке от ул. Пушкина до ул. Марата;

- по ул. Гостиной на всем протяжении;

- по ул. Серж. Колоскова от переулка Свободного до ул.Д.Донского.

В этот день изменится и схема движения общественного транспорта:

Троллейбусный маршрут № 2 направят по ул. Театральной, Ленинскому проспекту до конечного остановочного пункта «Южный вокзал» без заезда на Московский проспект. В обратном направлении от конечного остановочного пункта «Южный вокзал» по Ленинскому проспекту, ул. Театральной и далее согласно существующей схеме движения.

Троллейбусный маршрут № 7 поедет по ул.Черняховского, Ленинскому проспекту до конечного остановочного пункта «Южный вокзал» без заезда на Московский проспект. В обратном направлении от конечного остановочного пункта «Южный вокзал» по Ленинскому проспекту, ул. Черняховского и далее согласно существующей схеме движения.

Автобус маршрута №4 направят по площади Победы, Ленинскому проспекту, ул. Портовой и далее согласно существующей схеме движения без заезда на Московский проспект. В обратном направлении по ул. Портовой, ул. Железнодорожной, площади Калинина, Ленинскому проспекту, площади Победы и далее согласно существующей схеме движения.

Маршрут № 49 поедет по Московскому проспекту, ул. Литовский вал, ул. Фрунзе, ул. Шевченко, Ленинскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

Маршрут № 72 направят по ул. Театральной, Ленинскому проспекту, пл. Калинина, проспекту Калинина, ул. Дзержинского и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 46 и № 47 на время проведения легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Калининградская правда»  будет приостановлено.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1674 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты