Наталья Ищенко о новом зале по пятиборью: надеюсь, здесь вырастет много победителей

14.04.2017 18:35    © Фото: правительство Калининградской области
   


Олимпийская чемпионка Наталья Ищенко на открытии нового зала по пятиборью в КАлининграде

14 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие нового зала для занятий по современному пятиборью в спортивном центре морской и физической подготовки Калининграда, участие в котором приняла врил зампредседателя регионального правительства Наталья Ищенко. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Ремонт помещений спортивного центра, расположенного по ул. Рокоссовского,20  в Калининграде, был произведен в рамках государственно-частного партнерства. Общефизической подготовкой и стрельбой здесь смогут заниматься более 130 человек.

«Начинающие и профессиональные спортсмены получили возможность тренироваться в новых, комфортных условиях. Пятиборье - уникальный вид спорта, которые объединяет пять дисциплин. Теперь в одном месте ребята будут плавать, заниматься фехтованием и стрельбой. Я надеюсь, что здесь вырастет много новых победителей. Наша школа по современному пятиборью воспитала чемпионов мира и Европы. Вижу много перспективных, целеустремлённых калининградских спортсменов. Я уверена, что они достигнут самых высоких результатов, и мы им в этом поможем», - сказала на открытии зала Наталья Ищенко.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты