В МАПП Мамоново отремонтируют дезбарьер и здание пропуска туристов

14.04.2017 19:10    © Фото: Алексей Шабунин
   


МАПП Мамоново

На текущий ремонт дезбарьера и служебно-производственного здания пропуска туристических групп в МАПП Мамоново-Гжехотки будет направлено 222 080 руб. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заявки на участие в электронном аукционе принимались с 6 по 13 апреля 2017 года, а их рассмотрение состоялось сегодня, 14 апреля 2017 года.

Согласно протоколу рассмотрения заявок, контракт будет заключен с ООО «Империя» по начальной (максимальной) цене, то есть 222 080 руб. Эта же фирма займется текущим ремонтом проездов на МАПП Багратионовск.

В техзадании указано, что работы будут вестись в условиях действующего пункта пропуска, производство работ не должно создавать помех работе пункта пропуска. Гарантийный срок на качество выполненных работ на объекте начинается с даты подписания сторонами в установленном порядке Акта приемки выполненных работ по форме КС-2 и составляет не менее 12 месяцев.

Срок выполнения работ – 90 календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Подрядчик вправе досрочно выполнить обязательства по Контракту.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 453 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты