Балтийцы и светловчане пожаловались Пятикопу на отсутствие газа

23.04.2017 13:33    © Фото: Facebook Александра Пятикопа
   


Александр Пятикоп на воскресном приёме граждан в Балтийске
Балтийцы и светловчане пожаловались депутату Госдумы РФ Александру Пятикопу на отсутствие газа. 23 апреля 2017 года парламентарий принял граждан в Светлом и Балтийске Калининградской области. Жители этих муниципалитетов попросили депутата проконтролировать градостроение, медицину и переселение из аварийного жилья. Об этом Пятикоп написал на своей страницев в Facebook.

“Прошел приём избирателей в Балтийске, - сообщает на своей странице Александр Пятикоп. - Основные вопросы: сроки подключения домов к природному газу, земельные отношения, получение высокотехнологической медицинской помощи, сроки переселения граждан из ветхого и аварийного жилья по конкретным адресам. Пришла на прием группа людей из посёлка Севастопольский, попросили взять под контроль ситуацию с градостроительной деятельностью”.

Член нижней палаты российского парламента напомнил, что новая команда балтийских властей, во главе с Сергеем Мельниковым, уже провела сходы граждан в микрорайонах, где предстоит градостроительная деятельность. Пятикоп считает, что удалось достичь компромисса между интересами простых людей и перспективами развития города. В это же утро представитель Калининградской области в Госдуме принял жителей Светлого.

“Люди приходили с традиционными для города вопросами: сроки подключения улиц к природному газу, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, ремонт городской больницы”, - продолжил Пятикоп.

© ИА Русский Запад / пс
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1666 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты