Стартует сёрф-сезон на Балтике!

24.04.2017 15:21    © Фото: Русский Запад
   


Серфингисты в Зеленоградске

В воскресенье, 30 апреля 2017 года в рамках городского праздника «Зеленоградской воды» пройдет открытие сер-сезона. Мероприятия пройдут на площадке променада, у отеля “Sambia” с 15:00 до 18:00. 

На воде пройдут показательные соревнования*: 
—по САПсерфингу на воде среди профессионалов; 
—по серфингу в категории шорт (короткая доска) среди профессионалов 


Для гостей мероприятия на променаде запланированы: 
— мастер класс по САПсерфингу от райдера, участника международных соревнований Вадима Худякова. 
— мастер класс по классическому серфингу от райдера, участника призера Российских соревнований Ивана Блохина. 
— кроссфит-серф подготовка от инструктора.
— все желающие смогут попробовать свои силы на баланс борде, скейте (карвере), серфскейте, лонгборде и тренажере «Боссу». Также для зрителей пройдут соревнования на баланс-бордах (кто дольше удержит равновесие). Победитель получит сертификат на бесплатный урок по серфингу от Surferbalt. Планируется провести детский и взрослый зачет. 
— эстафета с элементами серф-подготовки для всех желающих. Победители будут награждены сертификатами от SUP4YOU на прогулку на САП-доске. 

Также запланировано интерактивное выступление спортсмена-райдера «стантрайдинга» Дениса Грачева на тему «Мото и Серфинг как стиль жизни». 

Завершится мероприятие награждением победителей соревнований по серфингу. Заключительное слово победителя и последующее вручение сертификатов победителям в любительских соревнованиях. 
Фотосет победителей на фоне моря, серф-досок и мотоциклов, а так же всех желающих сфотографироваться с райдерами призерами. На площадке работают серф-фотографы. 
Всех участников и гостей мероприятия ждет праздничный стол с дегустацией здоровой, полезной едой от серф-повара Олега Романюк. 

После основного мероприятия пройдет after-party при поддержке пиццерии "Ура!"(Ул. Курортная д 2.): живая джаз-музыка, фотосеты и гавайские пиццы. 

Это будет весело, спортивно и активно! 

* — в программе возможны изменения в связи с погодными условиями
 

(с) ИА Русский Запад



Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1645 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты