«Саратовские авиалинии» запускают прямой рейс из Калининграда в Санкт-Петербург

26.04.2017 15:42    © Фото: Анна Михайлова
   


Аэропорт "Храброво", Калининград

С 15 мая 2017 года авиакомпания «Саратовские авиалинии» запускает прямой рейс из Калининграда в Санкт-Петербург. Об этом Русскому Западу сообщила помощник гендиректора аэропорта «Храброво» Наталья Грицун.

До конца мая текущего года рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам, в период с 1 июня по 15 октября 2017 года частота полетов возрастет до ежедневной.

Время вылета из аэропорта «Храброво» запланировано на 8:15 и 13:15 часов в зависимости от дня выполнения рейса, из аэропорта «Пулково» - в 19:55 часов (время местное для каждого аэропорта).

«Благодаря утренним рейсам пассажирам, вылетающим из Калининграда, открываются дополнительные возможности удобных стыковок через аэропорт «Пулково».  Обслуживать воздушную линию будут современные комфортабельные воздушные суда Ан-148 в конфигурации 83 места в эконом-классе», - рассказали в пресс-службе «Храброво».

Полеты по маршруту «Саратовские авиалинии» будут выполнять в рамках реализации Федеральной программы субсидирования авиаперевозок из Калининграда. Эта программа распространяется на всех граждан РФ без ограничений. Стоимость авиабилета по спецтарифу составляет 3,5 тыс. руб. Билеты уже в продаже.

Уточнить расписание можно на сайте авиакомпании "Саратовские авиалинии", в агентствах по продаже авиабилетов и на сайте аэропорта «Храброво».

Получить информацию о рейсах можно также в справочной аэропорта по телефону: +7(4012) 300-300.

Помимо «Саратовских авиалиний», с 15 мая по 15 октября 2017 года полеты по спецтарифам будут осуществлять ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии», АО «Нордавиа», ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», ПАО «Авиакомпания «Сибирь», ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» и АО «Ред Вингс».

С июня 2017 года авиакомпания «НОРДАВИА» начнет полеты  по маршруту Архангельск – Калининград – Архангельск.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1615 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты