На празднование Дня России в Калининграде потратят 375 тысяч рублей

27.04.2017 17:50    © Фото: Русский Запад
   


Калининград

На организацию и проведение праздника «День России» в Калининграде в 2017 году потратят 375 тыс. руб. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются с 27 апреля по 5 мая 2017 года, подрядчика выберут 15 мая 2017 года. Заказчиком выступает Комитет по социальной политике администрации Калининграда.

Согласно техзаданию, победитель аукциона должен будет 9 июня 2017 года установить, а 13 июня текущего года разобрать 55 флагов и вымпелов на установленные флагштоки и крепления на  световых опорах у Памятного знака воинам-танкистам (ул. Соммера – ул. Рокоссовского), у мемориала 1200 воинам-гвардейцам (Гвардейский пр-т), у Памятного знака морякам - балтийцам (Московский пр-т), на площади Василевского, на площади  Победы.

Кроме того, над проезжей частью дорог на Ленинском проспекте, ул. Театральной должны быть установлены два транспаранта-перетяжки.

Непосредственно в день праздника, 12 июня 2017 года, подрядчик организует проведение праздника в Центральном парке культуры и отдыха (проспект Победы,1) с 12:00 до 16:00. Среди обязанностей: оформление центрального входа в парк тематическим плакатом на баннерной ткани; гирляндой из воздушных шаров белого, синего, красного  цветов, оформление территории парка у центрального входа 20 флаговыми композициями  (60 флагов на флагштоках), художественное оформление территории парка флаговыми композициями в количестве 13 композиций из 3 флагов на флагштоках, тематическое художественное оформление сцены (задник сцены, юбка), порталов (плакаты на баннерной ткани), размещение по периметру певческого поля не менее 50 флагов на флагштоках, предоставление, установка и обслуживание комплекта сценической звуковой аппаратуры мощностью 10 кВт, не менее 7 радиомикрофонов, микшерский пульт, предоставление, установка и обслуживание светового оборудования, работу не менее двух звукорежиссеров, разработка сценария театрализованного тематического пролога, гала-концерта и их постановку, услуги режиссерско-постановочной группы, ведущего, творческих коллективов, солистов, услуги по демонстрации сценических эффектов. Обеспечение использования 2-х пневмопушек с фольгированным спецэффектом и так далее.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1579 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты