Трагедия в Краснознаменске: из-за утечки газа погибла семья с ребенком и их соседи

27.04.2017 19:14
   


Причиной трагедии могло стать неисправное газовое оборудование

27 апреля 2017 года в Краснознаменске из-за утечки газа погибла семья с ребенком и их соседи. Об этом Русскому Западу сообщила Старший    помощник руководителя СУ СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

Около 15:00 в дежурную часть отдела полиции поступил звонок об обнаружении в одной из квартир дома на ул. Калининградской в Краснознаменске тел мужчины 1929 года рождения и женщины 1956 года рождения.

Из квартиры соседей погибших исходил устойчивый запах газа. Входную дверь квартиры аварийно вскрыли силами сотрудников МЧС. В помещении были обнаружены тела мужчины, женщины и малолетнего ребенка, личности которых устанавливаются.

«На месте происшествия в настоящее время работают следователи Следственного комитета, к осмотру места происшествия привлечены специалисты аварийной газовой службы. По предварительным данным смерть жильцов наступила в результате отравления природным газом, утечка которого произошла по причине неисправности газового оборудования в квартире, где проживала семья с малолетним ребенком», - рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, продолжаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1579 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты