53-летнего калининградца оштрафовали за попытку пронести в здание суда нож

12.05.2017 11:52    © Фото: Русский Запад
   


Об обнаруженном запрещенном предмете и нарушителе были проинформированы дежурный по Управлению ФССП по Калининградской области и председатель суда

53-летнему калининградец заплатит штраф за попытку пронести в здание мировых судей Московского района областного центра 20-сантиметровый цельнометаллический раскладной нож. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Калининградской области.

Мужчина зарегистрировался в журнале посетителей, а на вопрос, имеются ли запрещенные к проносу в здание суда предметы, ответил: «Нет».

Однако, во время осмотра личных вещей с использованием металлодетектора, судебный пристав по ОУПДС Межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС Калининграда С. Сухоруков обнаружил в одном из отделений портфеля посетителя раскладной нож. Данный факт калининградец объяснил личной невнимательностью.

Об обнаруженном запрещенном предмете и нарушителе были проинформированы дежурный по Управлению ФССП по Калининградской области и председатель суда, а в отношении нарушителя составлен протокол по статье КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов».

Теперь калининградцу за свою невнимательность придется заплатить штраф.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 91 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты