Антону Алиханову делают операцию на ноге в Москве

22.05.2017 13:18    © Фото: Алексей Минин
   


Антон Алиханов, 20 мая 2017 года, участвует в мероприятиях Музейной ночи в Калининграде.

В Москве сегодня, 22 мая 2017 года, проходит медицинская операция, назначенная главе Калининградской области Антону Алиханову. Об этом «Русскому Западу» сообщила пресс-секретарь врио губернатора Калининградской области Валерия Родина.

Травму Антон Алиханов получил, участвуя в спортивных состязаниях в воскресенье, 21 мая 2017 года. Он играл в баскетбол на площадке спортивного комплекса стадиона «Балтика» в Калининграде.

«Главе региона диагностировали частичный разрыв ахиллового сухожилия, - сообщила Валерия Родина. - Вчера после травмы ему была оказана первая медицинская помощь на месте. Он остался до конца соревнований. Антону Алиханову положили лангету и сделали МРТ в областной больнице. Несмотря на травму глава региона принял решение лететь в командировку в Москву на парламентские слушания. Но по прибытию в столицу ситуация с ногой усугубилась. После чего Антон Андреевич обратился в учреждение здравоохранения в Москве для оказания помощи. И сегодня утром ему была назначена операция, которая проходит в данный момент. Жизни и здоровью главы региона ничего не угрожает, он принял решение больничный не оформлять и продолжить лично исполнять обязанности главы региона».

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1570 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты