На Tripadvisor Куршская коса лидирует в категории «Развлечения в Калининграде»

24.05.2017 10:46    © Фото: Национальный парк "Куршская коса"
   


На популярном сайте о путешествиях Национальный парк получил более 1 900 отзывов

На популярном сайте о путешествиях Tripadvisor Национальный парк «Куршская коса» на первом месте из 336 в категории «Развлечения в Калининграде». Об этом сообщает пресс-секретарь Нацпарка «Куршская коса» Ольга Большакова.

На сайте оставлено более 1 900 отзывов о посещении Куршской косы, причем абсолютное большинство – положительные.

«Наши гости отмечают, что наиболее сильное впечатление от знакомства с ландшафтами полуострова они получают во время самостоятельных поездок в сопровождении персонального путеводителя – приложения к смартфонам», - рассказала Ольга Большакова.

Например, вот что пишут посетители из Москвы, побывавшие на косе три дня назад (орфография сохранена): «Прикольное место! Считаю что при прибывании в 39 регионе обязательно к посещению. Мы брали гида с автомобилем, без колёс там делать нечего, местный транспорт нерегулярен. Дюны прикольные, тут нет слов! Сам парк очень аккуратный, респект руководству! Чувствуется заботливая рука! Советую закачать приложение на смартфон, сделанное самим парком, очень информативное и удобное, как гид на каждой точке голос подаёт, если геолокация включена. Самое крутое там конечно это Дюны и пьяный лес, вот это точно аномалия!».

На втором и третьем месте популярных развлечений Калининграда на Tripadvisor значатся подводная лодка-музей Б-413 и Кафедральный собор.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты