Кроме ООО «КСТ-Строй» никто не захотел строить тренировочную площадку в Светлогорске

25.05.2017 14:19    © Фото: Алексей Шабунин
   


Строительство тренировочной площадки в Светлогорске к ЧМ-2018 по футболу отстаёт от первоначального графика.

Конкурсное агентство Калининградской области определило подрядчиком строительства тренировочной площадки к чемпионату мира по футболу 2018 года в Светлогорске ООО «КСТ-Строй». Фирма оказалась единственной, подавшей заявку на участие в конкурсе.

Конкурсная процедура должна была пройти в форме электронного аукциона. Но желающих поспорить насчёт освоения 136 448 820 рублей не нашлось.

По информации kartoteka.ru, ООО «КСТ-Строй» зарегистрировано в Гурьевске Калининградской области. Компанией руководит генеральный директор Сергей Вольхин. ООО принадлежит Андрею Старцеву (50%), Сергею Леонидову (25%) и Кристине Лёвиной (25%).

Тренировочная площадка должна быть возведена по улице Балтийской, 31, в Светлогорске. Она представляет из себя поле размером 105 х 68 метров с травяным покрытием. Рядом должны быть трибуны на 500 мест, административное здание с котельной, два КПП, трансформаторная подстанция и дизель-генераторная. Разработка проектной документации для строительства обошлась в 10 млн рублей.

Начало строительство было запланировано на март 2017 года, а ввод в эксплуатацию – в мае 2018 года

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты