«Любимая, мы тебя никогда не забудем» (дополнено!)

26.05.2017 12:42    © Фото: Виталий Логинов
   


Венок на двери одной из квартир на улице Гайдара.

Неплательщице по ЖКХ в Калининграде повесили на дверь похоронный венок с надписью на ленте «Любимая, мы тебя никогда не забудем». Об этом сообщают в соцсетях.

«Вот такие листовочки разбросала у нас сегодня наша управляшка «Сельма», - пишет пользователь Виталий Логинов. - А когда листовок мало показалось, повесили веночек на дверь тетеньке, которая написала на них жалобу. Охренели совсем. Это даже не 90е, это какое-то Чикаго, млин (. Тетенька вызвала полицию, но никто не приехал((((.».

В комментариях пользователи предполагают, что венок повешен на дверь в доме №127 по улице Гайдара в Калининграде.

Официального подтверждения случившегося на данный момент нет.



ДОПОЛНЕНИЕ
Как сообщили "Русскому Западу" в пресс-службе УМВД РФ по Калининградской области, в органах внутренних дел не было зафиксировано обращений по описанному выше эпизоду. Если Вы обладаете другой информацией, отправьте нам сообщение об этом на электронный адрес

info@ruwest.ru.

"Каждое обращение граждан в полицию регистрируется и по нему принимаются меры реагирования в соответствии с действующим законодательством, - пояснили в УМВД РФ по Калининградской области в письменном пресс-релизе в адрес редакции. - На место происшествия незамедлительно выезжают дежурные сотрудники полиции, следственно-оперативная группа либо патрульные наряды. 
В случае если Вы считаете, что в отношении Вас были совершены противоправные действия, необходимо как можно скорее заявить об этом в полицию. С номерами телефонов дежурных частей территориальных отделов полиции можно ознакомиться в специальном разделе официального интернет-сайта  УМВД России по Калининградской области. 
С жалобами на действия либо бездействие сотрудников полиции Вы можете обратиться по телефону доверия регионального УМВД +7 (4012) 551-066. Ваше сообщение будет зарегистрировано, по нему будет проведена проверка о результатах которой Вы будете ознакомлены в установленном порядке".

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1556 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты