УМВД региона разыскивает 11-летнего мальчика (фото, приметы)

26.05.2017 12:53    © Фото: УМВД России по Калининградской области
   


Артур Шутов

Управление МВД России по Калининградской области разыскивает Артура Шутова. Об этом 26 мая 2017 года сообщили на сайте правоохранительного ведомства. 11-летний мальчик ушёл из дома в поселке Гаврилово Озерского района и до сих пор не вернулся.

“26 мая,  в 07.30 он ушел из дома, расположенного в поселке Гаврилово Озерского района, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области. -  Приметы разыскиваемого: на вид 11-12 лет, темно-русые короткие волосы, карие глаза, телосложение среднее. Был одет в серую тряпичную куртку, черные спортивные штаны с полосами из синтетического материала по бокам, хлопчатобумажную синюю футболку, синие кроссовки с белыми шнурками”.

Как сообщили в УМВД, на поиски несовершеннолетнего ориентирован весь личный состав отделения полиции по Озерскому району.

“Подняты дополнительные силы для отработки близлежащих поселков, - продолжили в полиции. - Приметы ребёнка переданы всем патрульным нарядам Калининградской области. Если вам что-либо известно о местонахождении Артура Шутова, просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8 (40142) 3-24-02, 552-611 (дежурная часть), либо 02 или 112”.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1652 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты