В Калининград приедут представители компаний Яндекс и Битрикс

27.05.2017 11:04    © Фото: Русский Запад
   


Калининград

3 июня 2017 года участие в конференции KLGD Startup Day в Калининграде подтвердили представители компаний Яндекс, SmartHub, ГК Ремарка, Битрикс, Boft. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Конференция будет интересна основателям стартапов, инвесторам, руководителям IT-компаний и профильных организаций. Ее организаторами выступили БФУ им. И. Канта и Фонд развития интернет-инициатив.

Программа конференции состоит из трех секций:

- воркшопы и мастер-классы от лидеров рынка по различным отраслям. Спикеры обсудят случаи из практики и реальные кейсы, расскажут о технологических трендах, а также поделятся советами по развитию бизнеса.

- презентация региональных проектов на большой сцене. Каждый желающий сможет презентовать свой проект перед участниками и гостями конференции, найти инвестиции, а также сотрудников в стартап, получить памятные призы;

- экспертная сессия. Реальные предприниматели и специалисты разных областей с удовольствием рассмотрят ваши проекты и дадут ценные советы и конкретные решения по развитию вашего бизнеса.

Подробная информация о конференции и регистрация на сайте: klgdstartupday.ru

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1648 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты