Цуканов рассказал о мотивации Алиханова в Калининградской области

26.05.2017 19:05    © Фото: Борис Регистер
   


Антон Алиханов пришел в правительство Калининградской области в сентябре 2015 года

Экс-губернатор Калининградской области, а ныне полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Николай Цуканов в интервью ТАСС отметил, что у нынешнего главы региона Антона Алиханова «самая большая мотивация с точки зрения работы на посту губернатора».

Бывший глава Янтарного края признался, что в первое время ему было трудно смотреть за тем, что происходить в регионе, но в настоящее время к врио губернатора Калининградской области Антону Алиханову у него меньше всего вопросов из «новых» глав регионов.

«Антон Алиханов молодой политик. В правительстве Калининградской области работает с сентября 2015 года. У него самая большая мотивация с точки зрения работы на посту губернатора и большие возможности проявить себя, - цитирует ТАСС Николая Цуканова. - Если он проработает в этой должности как минимум лет десять, ему будет только 40 лет — в эти годы некоторые только начинают заниматься политикой, а у него уже будет колоссальный опыт. Я уверен, что у Антона Алиханова должно все получиться, все в его руках и в руках его команды. И мне кажется, жители региона его приняли; конечно, выборы покажут».

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1557 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты