Калининградец попался на краже охотничьего ножа, сигарет и весов

28.05.2017 12:59    © Фото: Пётр Старцев
   


Машина полиции в Калининграде

Калининградец попался на краже охотничьего ножа, сигарет и весов. Мужчина залез в особняк и украл оттуда имущество на сумму в 18 тысяч рублей. Об этом 27 мая 2016 года сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области.

“Сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с коллегами из Отдела МВД России по Зеленоградскому району установили причастность 38-летнего калининградца к краже имущества из коттеджа 53-летнего мужчины, - говорится в официальном сообщении регионального Управления МВД. -  

Злоумышленник, повредив оконную раму, проник в дом и похитил охотничий нож, электронные весы и несколько коробок с сигарами. Сумма ущерба составила 18 000 рублей”.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации “Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище”.

“Мужчина помещен в изолятор временного содержания. Ранее он был судим за аналогичное нарушение закона”, - подытожили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

© ИА Русский Запад/ пс



Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты