Алиханов поздравил пограничников с профессиональным праздником

28.05.2017 14:46    © Фото: Борис Регистер
   


Антон Алиханов
Алиханов поздравил пограничников с профессиональным праздником. 28 мая 2017 года обращение врио губернатора опубликовали на сайте правительства региона. Калининградские стражи рубежей, по его словам, верны присяге и долгу в непростых условиях.

 “Сегодня мы отдаём дань уважения доблести, мужеству и героизму многих поколений защитников рубежей нашей Родины, - говорится в тексте поздравления врио губернатора Калининградской области Антона Алиханова. - Для Калининградской области День пограничника – всенародный праздник. Среди жителей нашего региона вы снискали заслуженный почет и уважение”.

 Пограничников Калининградской области, по словам Алиханова, отличает высокий профессионализм, принципиальность и глубокое понимание личной ответственности за укрепление рубежей государства.

 “В непростых условиях службы вы неизменно храните верность присяге и долгу, - продолжил Алиханов. - Твердо убеждён, что вы и впредь будете достойно выполнять поставленные задачи. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба! Успехов вам в службе на благо Отечества!”

© ИА Русский Запад / пс