С 1 июня меняется расписание электричек до Балтийска, Советска и Мамоново

29.05.2017 14:43    © Фото: Русский Запад
   


Все изменения в расписание вносятся согласно заказу областного правительства на пригородные перевозки

С 1 июня 2017 года пригородные поезда Калининградской области переходят на летнее расписание, в связи с чем меняется расписание электричек до Балтийска, Советска и Мамоново. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

До Балтийска продлевается маршрут пригородного поезда, следовавшего до «дачной» станции Шиповка. Электричка будет курсировать по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям и праздничным дням (время отправления с Южного вокзала в 9:05; из Балтийска – 16:34). Поезда следуют со всеми «дачными» остановками, включая о.п. 33 км.

По рабочим дням поезда на данном направлении будут следовать через станцию Западный-Новый до Северного вокзала, не заходя на Южный вокзал. Утром поезд из Балтийска будет отправляться на 35 минут позже – в 06:54. Вечером в обратном направлении - в 18:22 (от Северного вокзала).

На Советском направлении: вечерний поезд, курсирующий по рабочим дням и воскресеньям из Калининграда, и вечерний воскресный поезд из Советска будут отправляться на 10 минут позже действующего расписания (в 18:20 и 18:01 соответственно).

На Мамоновском направлении: поезд из Калининграда также будет отправляться на 10 минут позже действующего расписания (в 18:10).

Незначительно  изменяется расписание внутригородского маршрута «Киевская – Северный вокзал». Вечером поезд будет отправляться от о.п Киевская на 12 минут раньше (в 18:00).

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1627 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты