Эксперты из США: Балтийская аномалия может быть связана с НЛО (видео)

31.05.2017 20:00    © Фото: Ocean X Team
   


Балтийская аномалия (цифровая модель)

Эксперты из США предположили, что Балтийская аномалия может быть связана с НЛО. Неопознанный подводный объект диаметром в 60 метров, по данным учёных, искусственного происхождения.

“Водолазы подняли на поверхность образец так называемой Балтийской аномалии, - говорится на американском сайте helenastales.weebly.com. - Лабораторные анализы показали, что подводная аномалия содержит лимонит и гётит”.

Американские и шведские источники ссылаются на данные геологов: “это металлы, которые не могут быть воспроизведены природой”.


Дайверы интернациональной команды OceanXTeam указывают на электромагнитные свойства аномалии. Ныряльщики утверждают, что их спутниковые телефоны перестали работать, когда они были над объектом. Эксперты из США сделали выводы о том, что балтийская аномалия может быть связана с НЛО, так как содержит металлы, которые не может воспроизвести земная природа.


Балтийскую аномалию обнаружили в 2012 году, севернее Аландских островов, на глубине 87 метров. Детальные исследования объекта диаметром в 60 метров начались спустя несколько лет после его обнаружения. Артефакт изучают дистанционно, с помощью сонаров, а так же непосредственно с участием водолазов.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1575 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты