Алла Михеева с Первого канала оседлала бойца СОБРа (фото)

06.06.2017 18:24    © Фото: Анна Михайлова
   


Алла Михеева устроила из соревнований таможни шоу
Алла Михеева с Первого канала оседлала бойца СОБРа. 6 июня 2017 года корреспондент “Вечернего Урганта” снимала сюжет о всероссийских соревнованиях по двоеборью среди силовиков Федеральной таможенной службы в Калининградской области.

“На соревнования СОБРа ФТС России едет ведущая Первого канала Алла Михеева, с передачи “Вечерний Ургант”, - сообщил корреспондент Русского Запада. Утром 6 июня съёмочную группу Первого канала забрали из гостиницы на ул. А. Невского и повезли в посёлок Пушкарёво Черняховского района. В окрестностях Талпак, на базе Калининградской областной таможни, проводятся всероссийские соревнования по двоеборью, среди бойцов отрядов специального реагирования ФТС. В состязаниях принимает участие более 40 сотрудников силовых подразделений таможни. На месте ведущая Первого канала сходу окунулась в атмосферу мероприятия.  

“Михеева выловила бойца СОБРа Калининградской областной таможни, который только что прошёл полосу препятствий из 12 этапов, - продолжил корреспондент Русского Запада. -  Он обливался потом, но ведущая уговорила его отжиматься. Обливаясь потом, боец занял позицию для отжиманий и Алла буквально оседлала его, сев на спину. Таможенник отжался несколько раз с ведущей Первого канала, сидевшей у него на спине”.

Алла Михеева берёт комментрий у калининградского собровца.JPG

Алла Михеева берёт комментрий у калининградского собровца

Позже оказалось, что калининградский собровец, катавший ветреную репортёршу на спине, чемпион соревнований по стрельбе и семьянин, который скоро станет отцом. Между делом Алла Михеева брала комментарии у бойцов СОБР и сотрудников других подразделений Калининградской областной таможни, а так же у их коллег из других регионов России.

Алле Михеевой показали приёмы самообороны

Алле Михеевой показали приёмы самообороны.JPG

Фоторепортаж с прошедшего мероприятия можно посмотреть здесь.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты