Рольбинов: Калининград стал транзитом для гостей Кубка конфедерации

08.06.2017 12:52    © Фото: Петр Старцев
   


Александр Рольбинов получил Fan-ID одним из первых

8 июня 2017 года врио вице-премьера правительства Калининградской области Александр Рольбинов, мэр столицы региона Александр Ярошук и футболист Алексей Смертин открыли местный Центр выдачи паспортов болельщиков. Об этом сообщает собственный корреспондент Русского Запада.

«Калининград не участвует в Кубке конфедерации, но наш город - важный транзитный пункт для привлечения гостей и болельщиков на это мероприятие, - сказал временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов. - И это проба пера, ведь в ноябре двери этого центра откроются снова. Теперь уже для выдачи паспортов болельщика Чемпионата мира по футболу  2018 года».

19022019_460047321009386_630663065_n.jpg

По этому паспорту мэр Калининграда Александр Ярошук стал болельщиком. Официально.

Центр выдачи паспортов болельщика, как считает глава Калининграда Александр Ярошук, это стартовый пункт для иностранных обладателей билетов на игры Кубка конфедераций, а впоследствии и ЧМ-2018. Имея билет на матчи, здесь можно зарегистрироваться и получить Fan-ID. С этим документом, по словам Ярошука, можно беспрепятственно переезжать от одного российского города-участника игр FIFA к другому.

Центр выдачи Fan-ID в Калининграде размещается на втором этаже Морского бизнес-центра, на ул. Театральной, 35. Паспорт болельщика можно получить только при предъявлении билета на матчи Кубка конфедерации, или ЧМ-2018, а также паспорта.

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 293 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты