В День России не будут работать все почтовые отделения

09.06.2017 10:41    © Фото: Почта России
   


В День России все почтовые отделения работать не будут

12 июня 2017 года, День России, для всех почтовых отделений объявлен выходным днем. Об этом сообщает пресс-служба УФПС Калининградской области – филиала ФГУП «Почта России».

В воскресенье, 11 июня, почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

«В праздничный день 12 июня обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется», - отметили в пресс-службе регионального отделения Почты России.

13 июня (вторник) почтовым отделениям с выходным днем – понедельник, объявлен выходной день. Остальные отделения будут работать по установленному графику.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

Более подробную информацию о дате доставки пенсии и пособий, можно получить по телефону в своем почтовом отделении. Контакты и режим работы своего отделения можно узнать на официальном сайте Почты России www.pochta.ru/offices.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1644 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты