«Кукушку» из Багратионовского района арестовали на 10 суток

13.06.2017 16:20    © Фото: Русский Запад
   


Своим четверым детям 39-летняя калининградка задолжала по алиментам более 700 тыс. руб.

На 10 суток арестована 39-летняя жительница Багратионовского района, которая задолжала своим четверым детям по алиментам более 700 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

Уроженка поселка Пятидорожное Багратионовского района лишена прав на своих детей и по решению суда должна ежемесячно платить им алименты в размере ½ части всех видом дохода. Однако, с выплатами женщина не торопилась, по месту регистрации не проживала и предпочитала скрываться от приставов.

На калининградку завели розыскное дело, и на днях судебный пристав по ОУПДС ОСП Багратионовского района, осуществляя привод в поселке Пятидорожное, по фотографии узнал разыскиваемую должницу.

В тот же день женщину доставили в отдел судебных приставов и в отношении нее возбудили дело об административном правонарушении. Затем «кукушку» доставили в Мировой судебный участок №1 Багратионовского района для рассмотрения дела об административном правонарушении, судьей которого ей было назначено наказание в виде ареста сроком на 10 суток.

(с) ИА Русский Запад/ам