Греческие курорты готовятся принять туристов больше обычного

15.06.2017 08:56
   


Серьёзно возросшая популярность, которой может похвастаться отдых в Греции, во многом определена ценовой доступностью.

Этим летом эксперты мировой туристической индустрии пророчат Греции небывалую популярность. Уже сейчас распродано и забронировано почти на 20% больше путёвок, чем за аналогичный период прошлого года. Большой процент среди тех, кто планирует отдохнуть этим летом на греческих островах, приходится и на россиян. Соотечественников привлекает сравнительная ценовая доступность и европейский сервис.

ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТДЫХ

Серьёзно возросшая популярность, которой может похвастаться отдых в Греции, во многом определена ценовой доступностью. Если сравнивать Грецию с другими европейскими странами, в которых развит туризм, то здесь созданы самые лучшие условия по демократичным ценам. Оптимальное соотношение цены и качества делает отдых на греческих островах невероятно привлекательным для заграничных и отечественных туристов, которые едут туда, чтобы за разумные деньги насладиться летом, морем, солнцем и отличным европейским сервисом. Ценовая доступность отдыха в Греции делает его популярным как среди одиночных путешественников, так и среди семейных пар, которые хотят провести отпуск на море, но не готовы выворачивать карманы наизнанку. Здесь можно интересно провести время, получить море новых ярких впечатлений и в полной мере ощутить радость беззаботной курортной жизни, не потратив при этом много денег – ни на отдых, ни на проживание, ни на дорогу.

СЕРВИС ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ

Греческие курорты весьма привлекательны для отечественных туристов ещё и тем, что они могут предложить отдыхающим сервис высокого европейского уровня. Здесь всё продумано до мелочей: развитая гостиничная сеть предлагает огромное разнообразие вариантов, где можно остановиться приезжим, чтобы комфортно отдохнуть и насладиться местными достопримечательностями, побывать на интересных экскурсиях и конечно вдоволь накупаться в тёплом море на местных просторных пляжах. Туристы с любым бюджетом без проблем найдут для себя подходящий отель, гостиницу или хостел, где можно будет с комфортом расположиться и провести любое время – от одного дня до несколько недель или даже месяцев. Развитая туристическая инфраструктура обеспечивает многообразие возможностей для туристов по выбору способа отдыха. Можно предпочесть традиционный пляжный отдых или сделать выбор в пользу активного туризма, экскурсий, поездок в живописные уголки живой природы и многого другого. 

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты