В Калининградской области скоростной интернет подобрался к садовым товариществам

21.06.2017 18:32    © Фото: Пётр Старцев (архив)
   


Скоростной интернет добрался и до дачных обществ Зеленоградского района

В Калининградской            области скоростной интернет подобрался к садовым товариществам. Региональный филиал “Ростелекома” продолжает строительство современных линий связи в коттеджных посёлках и дачных обществах эксклава. Об этом 21 июня 2017 года сообщили в калининградском представительстве упомянутой компании.

“Строительство современных линий связи в коттеджных посёлках и садовых обществах региона “Ростелеком” начал в прошлом году, - рассказала Виолетта Шевелёва, пресс-секретарь Калининградского филиала публичного акционерное общества “Ростелеком”. - Уже сегодня высокоскоростной интернет и «Интерактивное телевидение» доступно собственникам домов СНТ «Лето» и «Весна» Светловского городского округа и СНТ «Флотское» Зеленоградского городского округа. В эти дни ведутся работы по строительству современных сетей связи в СНТ «Здоровье» Гурьевского городского округа”.

21 июня 2017 года, по словам представителя копании, её специалисты завершили подключение к волоконно-оптической линии связи и строительству распределительной сети до домохозяйств в посёлке Волочаевское Светловского городского округа.

Скоростной интернет подтягивают к новым районам коттеджей

интернет.jpg

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 70 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты