Михаил Абызов: скоро потребуются изменения во всех органах власти

23.06.2017 13:57    © Фото: Петр Старцев
   


Антон Алиханов и Михаил Абызов
Михаил Абызов заявил, что скоро в России потребуются изменения во всех органах власти. 23 июня 2017 года Министр РФ по вопросам Открытого правительства посетил Калининградскую область и объявил о глобальном изменении законодательства.

“Помимо глобального изменения законодательства, в ближайшее время потребуются изменения во всех органах власти, - заявил Министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов.  - Более 300 тысяч человек сегодня работают в органах надзора и контроля. План реформы рассчитан до 2024 года. Это переход на новую парадигму. У нас двуединая задача: с одной стороны - повысить безопасность человека,  с другой - снизить давление на бизнес. Сегодня у нас тема таможни, это экономическое администрирование и контроль”.  

23 июня в Светлогорске обсуждается создание единой государственной системы контроля и надзора. Государственные служащие, инспекторы различных федеральных надзорных ведомств и главы муниципалитетов собрались в “Янтарь-холле”, чтобы ознакомиться с концепцией соответствующей реформы. В совещании участвует временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

ИА Русский Запад / пс
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты