Установлены победители конкурса «Лидер XXI века»

23.06.2017 19:23    © Фото: Алексей Шабунин
   


В правительстве области определили молодёжных лидеров.

Правительство Калининградской области огласило имена победителей конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений.

Как сообщает пресс-служба правительства, организаторами конкурса были Агентство по делам молодёжи Калининградской области и Центр молодёжи.

В конкурсе приняли участие 22 претендента. В трёх испытаниях они показали свои лучшие качества: в самопрезентации, в рассказе о реализованных проектах и в умении работать в команде.

Победителями стали по номинациям:

Лидер общественного объединения 14 – 17 лет

Заместитель руководителя Школы волонтеров в Светлом Михаил Нагорный. Призёры в этой номинации: лидер школьного волонтерского движения в Багратионовске Антон Головин и председатель студенческого совета Гусевского политехнического техникума Арина Осипова.

Лидер общественного объединения 18 – 25 лет

Создатель и руководитель театра огня и света Fire Life в Мамоново Николай Филиппов.

Лидер общественного объединения 18 – 30 лет

Призёрами стали лидер волонтёрского объединения в Светлогорске, заместитель председателя молодежного совета регионального отделения Всероссийской общественной организации инвалидов Семен Галкин и куратор сообщества Global Shapers Hub в Калининграде Мария Нащанская.

Победители теперь получают преимущества при конкурсном отборе на присуждение стипендий губернатора Калининградской области за особые достижения в социально-значимой и общественной деятельности и на право участия во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1646 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты