Алиханов пообещал, что парковка у Детской областной больницы будет бесплатной

19.07.2017 14:28    © Фото: Борис Регистер
   


Алиханов и главврач Калининградской областной детской больницы

Антон Алиханов пообещал, что парковка у Детской областной больницы будет без шлагбаума. 19 июля 2017 года временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области сказал, что к концу лета 2017 года на улице Дмитрия Донского, в Калининграде, появится новая бесплатная стоянка.

Алиханов пообещал, что новая парковка у старых корпусов Детской областной больницы будет открытой, без шлагбаума.

“Там рядом парк и я думаю, что парковкой там будут пользоваться не только те, кто приехал в больницу, - предположил Антон Алиханов, временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области. – Думаю, что эту парковку до конца лета закончат. Там немного осталось”.

Среднеазиатские рабочие готовят площадку к организации парковки.jpg

Среднеазиатские рабочие готовят площадку к организации парковки

Это заявление прозвучало во время поездки главы региона по больницам Калининграда. В поликлинике Городской больницы №3, на ул. Генделя, 6 к Алиханову обратилась пациентка этого лечебного учреждения. Она пожаловалась на отсутствие парковки для обычных горожан. По словам калининградки, во дворе поликлиники оставляют свои машины только сотрудники больницы, а даже для инвалидов стоянка там не предусмотрена. 

Калининградка пробилась к главе региона с жалобой на отсутствие парковки у поликлиники на ул. Генделя 

Калининградка пробилась к главе региона с жалобой на отсутствие парковки.jpg

“По ходу нашего визита к нам обратилась женщина с тем, что как минимум инвалидов сюда нужно запускать, - прокомментировал ситуацию Антон Алиханов. - Мы договорились о том, что посмотрим, чей земельный участок и гаражи, какие решения надо принять. Но если сделать эту парковку открытой, вы же понимаете, кто тут встанет… Тут рядом разные учреждения и всё будет заставлено машинами”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 42 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты