У Мясокомбината пройдёт компьютерный турнир на Кубок Командующего Балтфлотом

02.08.2017 17:19    © Фото: Пётр Старцев (архив)
   


Кибер-арена "Баzа"

В Калининграде объявлен компьютерный турнир на Кубок Командующего Балтфлотом. Об этом 2 августа 2017 года Русскому Западу сообщили в отделе информационного обеспечения Балтийского флота пресс-службы Западного военного округа.

Турнир на кубок командующего Балтийским флотом изначально объявили представители регионального отделения Федерации киберспорта России. Геймеры должны сразиться друг с другом в WorldofTanksи FIFA17. Об этом говорится на странице кибер-арены, где планируются компьютерные соревнования.

“Турнир пройдет с 5 по 6 августа, - сообщается в анонсе соревнований. - Торжественное открытие состоится 5 августа в 10:00 на Киберспорт Арене "БаZа", на ул. Лётной, 3. К участию в турнире допускаются как команды из 5 человек (3 человека на World of Tanks, один на FIFA17 и один на замену), так и отдельные лица. Возможен не только командный, но и личный зачет. Команды необязательно должны быть представлены сразу в двух дисциплинах”.

“Такой турнир действительно запланирован в указанные сроки и он действительно – на кубок командующего, - сказали Русскому Западу в в отделе информационного обеспечения Балтийского флота пресс-службы Западного военного округа. – Как конкретно будет выглядеть кубок командующего, пока решается”.

Баннер турнира на кубок адмирала


© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты