На Светлогорск и Зеленоградск 5 и 6 августа назначили дополнительные поезда (время)

03.08.2017 12:00    © Фото: Русский Запад (архив)
   


Обещают добавить электрички на Светлогорск и Зеленоградск

На Светлогорск и Зеленоградск 5 и 6 августа назначили дополнительные поезда. Об этом 3 августа 2017 года сообщили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги. Из-за хорошего прогноза погоды в ближайшие выходные дни на двух приморских направлениях станет больше электричек.

“В связи с благоприятным прогнозом погоды и прогнозируемым увеличением пассажиропотока, 5 и 6 августа на Зеленоградском и Светлогорском направлениях назначаются дополнительные поезда, - говорится в заявлении пресс-службы Калининградской железной дороги. - В Зеленоградск дополнительно назначаемая электричка отправится с Южного вокзала в 10:00; из Зеленоградска – в 11:40.  До станции Светлогорск-2 дополнительный поезд будет отправляться также с Южного вокзала Калининграда в 10:15; из Светлогорска-2 – в 11:45”.

Железнодорожники призвали пассажиров смотреть расписание движения пригородных поездов исключительно на двух на сайтах - Калининградской железной дороги и Калининградской пригородной пассажирской компании.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 278 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты