Полиция предостерегает от въезда на Приморское кольцо в Калининграде (карта)

09.08.2017 18:46    © Фото: Госавтоинспекция
   


ДТП на Приморском кольце.

УМВД РФ по Калининградской области официально ввело ограничение на движение по автомагистрали Приморское кольцо от окружной дороги в Калининграде до поворота на аэропорт Храброво. Водителям предлагают выбирать другие маршруты.

Мера принята в связи с массовым ДТП, о котором ранее сообщал «Русский Запад».

Полиция уточнила, что происшествие случилось в 12:26, 9 августа 2017 года, на 11-м километре Приморского кольца. Сейчас известны не все обстоятельства произошедшего. Полиция исходит из версии, по которой грузовой автомобиль «МАН» вёз крупногабаритные плиты и стал тормозить. Тем не менее, он не смог избежать столкновения с идущими в том же направлении автомобилями: «Ниссан», «КИА», «Вольво» и БМВ.

Причина столкновения – несоблюдение безопасной дистанции.

В результате ДТП получили телесные повреждения пассажир «Ниссана» в возрасте 18 лет и пассажирка «КИА», 33 года.

Госавтоинспекция сообщит, когда будут сняты ограничения на движение по Приморскому кольцу. В настоящий момент сервис «Карты.Гугл» показывает закрытие движения на автомагистрали. Обход возможен через Орловку. Окружная дорога между съездами на Гурьевск и Зеленоградск стоит в обоих направлениях. Не рекомендуется использовать её для транзита. Также пробки образовались на улице А. Невского от въезда в Калининград до улицы Некрасова.

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты