Участок под аквапарк в Зеленоградске поставлен на кадастровый учет (карта)

13.08.2017 14:24
   


Земельный участок под строительство аквапарка в пригородной зоне Зеленоградска поставлен на кадастровый учет. Об этом сообщает пресс-служба МО «Зеленоградский городской округ».

Администрация городского округа сформировала и поставила на кадастровый учет земельный участок с кадастровым номером 39:05:051202:71 и разрешенным использованием - «развлечения». Площадь участка составляет 113 055 кв.м.

«Земельный участок находится в пригородной зоне Зеленоградска, что повысит туристическую привлекательность курорта, но при этом аквапарк не создаст дополнительную нагрузку на центральную и историческую части города», - отметили в пресс-службе администрации Зеленоградска.

Участок расположен по левую сторону от дороги при въезде в Зеленоградск со стороны Приморского кольца через Сосновку.

Русский Запад уже писал о том, что фирма из Красноярска готова инвестировать более 500 млн руб. в строительство аквапарка с сопутствующей инфраструктурой в районе поселка Сосновка Зеленоградского городского округа.

В апреле 2017 года на территории Зеленоградского городского округа было зарегистрировано ООО, которое займется реализацией инвестпроекта строительства аквапарка.

аншщ.jpg

(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Карта: администрация Зеленоградска


Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1663 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты