СК: в калининградском судоходном канале обнаружили голову женщины

15.08.2017 11:43    © Фото: Алексей Шабунин
   


14 августа 2017 года около 22:00 на набережной в судоходном канале в районе ул. Заводской Светлого была обнаружена голова женщины. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

По предварительным данным, полученным в ходе осмотра места происшествия, голова женщины была принудительно отделена от тела, давность наступления смерти составляет 7-10 дней к моменту обнаружения.

Приметы: на вид женщины 50-60 лет, русые волосы средней длины, вставная верхняя челюсть, на нижней челюсти слева установлены золотые коронки на местах второго и пятого зубов, на верхней части левого уха рубец.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области обращается к лицам, обладающим информацией о личности женщины, а так же об обстоятельствах ее смерти, сообщить указанные сведения в Светлогорский межрайонный следственный отдел регионального управления СКР, расположенный по адресу: город Светлогорск, Калининградский проспект, дом 29, лично либо по телефонам: 8 401 53 2 18 81, 8 401 2 305 765.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1648 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты