В Гурьевске пенсионер перепарковал «Фольксваген» без согласия его владельца

16.08.2017 14:34    © Фото: Русский Запад
   


63-летний мужчина решил перепарковать «Фольксваген» без согласия его владельца

63-летнему жителю Гурьевска грозит до пяти лет лишения свободы за то, что он перепарковал чужой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

По предварительным данным, владелец автомобиля «Фольксваген Пассат» припарковал его возле подъезда одного из жилых домов Гурьевска для того, чтобы разгрузить оборудование для ремонта квартиры. В словесную перепалку с автомобилистом вступил один из жильцов данного дома, который настаивал на недопустимости стоянки в этом месте, хотя транспортное средство никому не мешало.

Ремонтник пообещал в скором времени переставить машину и отправился на встречу с клиентом, когда неожиданно услышал звук отъезжающего автомобиля.

«63-летний мужчина решил перепарковать «Фольксваген» без согласия его владельца. Пенсионер воспользовался тем, что водитель оставил в замке зажигания ключ, а двери машины не были заблокированы», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В отношении пожилого мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 271 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты