Калининградца избили и ограбили за сделанное незнакомцу замечание

21.08.2017 14:14
   


На 31-летнего мужчину, гулявшему с девушкой, напали на ул. Тихорецкой в Калининграде

31-летнего калининградца избили и ограбили на ул. Тихорецкой областного центра за сделанное незнакомцу замечание. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В полицию обратился сам потерпевший. Он рассказал, что днем 20 августа 2017 года он шел со своей девушкой по ул. Тихорецкой. Проходивший мимо молодой человек задел его плечом, на что калининградец сделал замечание незнакомцу. В ответ на это парень ударил мужчину кулаком по лицу, повалил на землю, после чего между ними завязалась борьба.

В этот момент второй незнакомец подобрал выпавший у потерпевшего смартфон и убежал. Оба злоумышленника скрылись во дворах.

«Одного из подозреваемых, 23-летнего калининградца, сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали по горячим следам на ул. Киевской. Второго, 24-летнего ранее судимого за кражу молодого человека сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии остановили на ул. Тихорецкой. Похищенный смартфон изъят. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - отметили в пресс-службе регионального УМВД.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 492 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты