Улицу Суворова в Калининграде вновь закрывают. На две недели (карта)

12.09.2017 10:22    © Фото: Алексей Шабунин
   


Перекрываемый участок улицы Суворова.

Улицу Суворова в Калининграде перекроют на две недели для дорожного движения от улицы Южновокзальной до улицы Железнодорожной. Ремонт потребовался железнодорожному путепроводу над улицей Суворова.

По данным администрации Калининграда, закрытие сквозного движения произойдёт с 13 по 26 сентября 2017 года. В этот период ООО «БалтМостСтрой» займётся ремонтом путепровода.

В предыдущий раз улицу Суворова перекрывали почти на 10 месяцев, что было связано с необходимостью ремонта путепровода над железнодорожными путями на самой улице. Движение по ней было вновь открыто 16 ноября 2016 года.

Место перекрытия улицы Суворова

Администрация города известила об изменении движения маршрутов городского транспорта на период закрытия улицы Суворова:

- автобус №18 поедет по ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Железнодорожной, ул. Портовой, ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена и далее согласно существующей схеме движения;

- автобус №27 направят по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту;

- автобус №49 поедет по ул. Камской, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Транспортной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Камской и далее согласно существующей схеме движения.

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1576 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты