К 2018 году в Калининграде рассортируют бизнес (ссылки)

24.08.2017 16:00    © Фото: Пётр Старцев (архив)
   


Надзорные органы решили рассортировать бизнес

В Калининграде стало известно о плане проверок бизнеса на 2018 год. Малый бизнес планируется отделить от среднего. 23 августа 2017 года прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства рассказала, где узнать о грядущих ревизиях на год вперёд.

“Наша задача проверить все субъекты предпринимательства, которые будут включены в планы контрольных мероприятий 2018 года на предмет отнесения их к малым или средним, а так же исключить тех, кого в планы внесли незаконно, - сказала Мария Чудинова, старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Калининградской области. – Этой работой мы будем заниматься до декабря 2017 года. С 1 января 2018 года, на сайте Генеральной прокуратуры РФ вы увидите сводный план проверок по России. Оттуда вы сможете увидеть, попадает ли ваша организация в план проверок на 2018 год. Для этого, во вкладке “Единый реестр проверок” и в разделе “Сводный план проверок”, вам необходимо будет ввести ваш ОГРН или ИНН, разовый код и нажать “поиск”. Вы получите информацию о проверках у вас любых контролирующих органов, на весь год вперёд”.

Это заявление прозвучало на III-м всероссийском форуме предпринимателей Балтийского моря, который прошёл в Светлогорске 23 августа 2017 года. Мероприятие посетил врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов (фотоотчёт).

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1217 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты