Ректору КГТУ вручили орден

29.08.2017 18:24    © Фото: КГТУ
   


Владимир Волкогон получил орден за заслуги в развитии профессии бухгалтеров и аудиторов

28 августа 2017 года директор Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) Евгения Копосова вручила ректору Калининградского государственного технического университета (КГТУ) Владимиру Волкогону орден за заслуги в развитии профессии. Об этом сообщает пресс-служба КГТУ.

В КГТУ находится одно из 64 территориальных отделений ИПБ России и работает как аккредитованный учебно-методический центр по аттестации профессиональных бухгалтеров. Возглавляет его профессор В.Г. Грудинов.

Приказ о присвоении награды ректору КГТУ Владимиру Волкогону вышел еще весной 2017 года, и Евгения Копосова воспользовалась возможностью передать ее лично.

eb41bab8a29cde283f609db036bb7687.JPG

В.Г. Грудинов, В.А. Волкогон и 

Директор ИПБ России отметила личный вклад Волкогона в организацию работы территориального института и предложила новые пути сотрудничества.

Ректор Калининградского технического вуза, в свою очередь, поблагодарил за награду и выразил готовность к продолжению работы и подчеркнул, что деятельность учебно-методического центра является подтверждением того, что КГТУ идет в авангарде высшего экономического образования в регионе.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 285 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты