Школьники из Калининградской области зададут вопрос Владимиру Путину

31.08.2017 18:47    © Фото: Администрация Президента РФ
   


Президент РФ Владимир Путин ответит на вопросы школьников в День знаний

1 сентября 2017 года из гимназии Гурьевска состоится прямое включение на Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который проведет Президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ» будет проходить с 08:00 до 13:20 по местному времени с перерывом на обед. С 20-минутными лекциями перед школьниками выступят руководители ведущих отраслевых компаний страны.

Место и время урока проведения в Калининградской области: гимназия Гурьевска, Гурьевск, Бульвар Пражский, д.2, 1 сентября 2017 года, начало в 12:00

Трансляция открытого урока, помимо прочего, будет организована на сайте «ПроеКТОриЯ», а также на страницах проекта в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

«ПроеКТОриЯ» проводится в рамках форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», который проходит в Ярославле с 2013 года. В 2017 году форум будет проходить 1–4 сентября.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1587 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты