«Балтика» занесла «Кубани» 5 мячей на своём поле

03.09.2017 15:33    © Фото: Никита Михайлюк

"Балтика" - "Кубань" 5:1. Острый момент игры.

«Балтика» (Калининград) разгромила краснодарскую «Кубань» на своём поле в игре в субботу, 2 сентября 2017 года, со счётом 5:1.

При 3 756 зрителях футбольный клуб впервые с 1999 года забил пять мячей. Все результативные удары были нанесены калининградцами с 20 по 63-ю минуту матча. Гости смогли отквитать один гол.

В «Балтике» отличился своей блестящей игрой легионер из Кот-д'Ивуара. Сенин Себаи сумел оформить дубль за две минуты игры: на 38-й и 40 минутах игры.

С «Кубанью» у балтийцев традиционно не складывались отношения. Предыдущие 8 матчей с краснодарцами в лучшем случае завершались ничьёй. Калининградцы прервали серию неудач. Команда поднялась на 6-е место в турнирной таблице. От ТОП-3 лиги их отделяют всего три очка.

Следующий матч пройдёт также на своём поле. 6 сентября 2017 года (среда) соперником ФК "Балтика" станет "Луч-Энергия" из Владивостока.