В рамках подготовки к ЧМ-2018 в Калининград из Польши завезут 60 машин газона

05.09.2017 13:59
   


Россельхознадзор уже оформил 14 партий польских рулонных газонов для футбольных полей

В рамках подготовки к проведению ЧМ-2018 в Калининградскую область начались поставки из Польши партий рулонных газонов для футбольных полей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Калининградской области.

Всего планируется завезти 60 машин газона. В настоящее время специалисты регионального Управления Россельхознадзора оформили 14 партий польских рулонных газонов.

«Ввезенный на территорию Калининградской области посадочный материал, прошел предотгрузочный контроль по месту производства. Каждая партия сопровождается фитосанитарным сертификатом, выданным Национальной организацией по карантину и защите растений Республики Польша.  Решение о ввозе каждой партии принимается по результатам лабораторной экспертизы на комплекс карантинных объектов. Все ввезенные партии газона соответствуют карантинным фитосанитарным требованиям Российской Федерации», - отметили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

(с) ИА Русский Запад/ам

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Моему мужу 62, а потенция как у 18-летнего: вот его рецепт
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Весишь 81? А будешь 51! Похудение для ленивых! Пейте 1 кислую...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Ложку перед сном и все! За неделю уйдет 13 кг возрастного жира...
Опрос
  • Как вы относитесь к В. И. Ленину?

    ле.jpg

Проголосовало 90 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты