В Калининграде обсудят проблемы российского транзита через Прибалтийские страны

07.09.2017 11:07    © Фото: Анна Михайлова
   


Южный вокзал в Калининграде

7 и 8 сентября 2017 года в Калининграде пройдет IX Балтийский транспортный форум, на котором эксперты обсудят острые вопросы, касающиеся транспорт-логистической системы стран Балтии и Калининградской области. Об этом сообщается на официальном сайте компании «ICF-Международные конференции», выступающей организатором мероприятия.

Среди тем, которые предстоит обсудить на форуме: транзитные перевозки в Балтийском регионе, приоритеты российского транзита, конкуренция на Балтике, развитие транспортной инфраструктуры и новые проекты в транспортной сфере, взаимодействие портов и железной дороги, пути повышения эффективности перевозочного процесса, совершенствование таможенных процедур в Балтийском регионе, стратегия развития транспортно-логистического потенциала Калининградской области и многие другие.

Участниками форума станут руководители и владельцы крупнейших железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии, а также представители федеральной и региональной власти России и стран-соседей по Балтийскому морю.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1646 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты