«Снимаю, кайфую»: тайбоксер Артем Левин выложил видео своей прогулки по Калининграду

07.09.2017 13:36    © Фото: скрин с видео Artem Levin LIFE, youtube
   


Компанию шестикратному чемпиону мира Артему Левину ненадолго составил и глава региона Антон Алиханов

В мае 2017 года Калининград с мастер-классом посетил шестикратный чемпион мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта страны и пятикратный триумфатор континентальных чемпионатов Артем Левин. 5 сентября 2017 года спортсмен выложил видео со своей прогулки по Калининграду, в котором он признается в любви к столице самого западного региона страны.

По мнению известного спортсмена, Калининград является одним из самых красивых городов России.

«Сколько ни приезжаю, он все время меня удивляет. Тут есть и европейская архитектура, историческая часть, поэтому восхищаюсь, снимаю, фотографирую, кайфую», - сказал Артем Левин.

Компанию Левину составила калининградский экскурсовод. Видео также сопровождается съемками с квадрокоптера. Маршрут прогулки тайбоксера оказался традиционным – остров Канта с обязательным посещением могилы Канта и даже цитированием известного немецкого философа, а после – встреча с главой региона Антоном Алихановым. Но отнюдь не в стенах кабинета.

Местом встречи спортсмена и врио губернатора Калининградской области стала ул. Дмитрия Донского прямо за стадионом «Балтика». Неспешный шаг, стаканчики с кофе в руках – эта прогулка походила на встречу двух старых приятелей. О чем говорили Антон Алиханов и Артем Левин в неформальной обстановке можно узнать, посмотрев видео.


(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Видео: Artem Levin LIFE



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 507 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты